МКОУ лицей пгт Красная Поляна
пгт Красная Поляна Вятскополянский район Кировская область
  • Мероприятие «Мой любимый учитель»

Автор: Гурянова Г. В.
    Мероприятие «Мой любимый учитель».
    В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 26.01.2023 № 23-П, с 27 февраля по 20 марта 2023 года проходил областной конкурс «Мой любимый учитель». Из Вятскополянского района участвовали обучающиеся из трех общеобразовательных организаций: МКОУ лицей пгт Красная Поляна, МКОУ СОШ пос. Усть – Люга, МКОУ ООШ дер. Средняя Тойма.

В номинации «Мой любимый учитель» участвовали: Плотников Владислав, Ибрагимова Азалия, Габдрахманова Алина, учащиеся 6 класса, и ученик 10 класса Павлов Савелий (МКОУ СОШ п. Усть – Люга); ученица 3 класса Пролеева Елизавета (МКОУ ООШ дер.Средняя Тойма).

В номинации «Мой любимый наставник» участие принял ученик 6 класса Чернышев Артем (МКОУ СОШ пос.Усть-Люга), ученица 5 класса Сафиуллина Алия (МКОУ лицея пгт Красная Поляна), которая стала призером конкурса в данной номинации.